Rambler's Top100 Шахматная Баннерная Сеть
   
  • Супер турниры(58)
  • Детские турниры(5)
  • Российские(106)
  • Международные(310)
  • Нетурнирные новости(9)

  • Трансляция партий Кубка Губернатора Саратовской области(12058)
  • В Астрахани завершился VI Астраханский Шахматный Фестиваль(10963)
  • В октябре в Саратове состоится крупный международный турнир(13302)
  • Конфликт в Российской Шахматной Федерации - ссылки(13726)
  • РШФ выдвигает кандидатуру Кирсана Илюмжинова на ближайших выборах президента ФИДЕ, комментарии А.Карпова(33051)
  •  
    Chessportal.ru :: Новости

    Мемориал Аратовского: жеребьевка 7 тура

    2006-12-02 просмотров: 407

    Жеребьевка 7 тура

      1    Svetushkin Dmitry   ( 5 ) - Lysyj Igor          ( 5 )     5-  9       
      2    Rychagov Andrey     ( 5 ) - Savchenko Boris     ( 5 )     7- 16       
      3    Kryakvin Dmitry     ( 5 ) - Smirnov Pavel       ( 4«)    28-  2       
      4    Tihonov Jurij       ( 4«) - Fedorov Alexei      ( 4«)    39-  4       
      5    Shaposhnikov Evgeny ( 4«) - Pashikian Arman     ( 4«)    13- 26       
      6    Dyachkov Sergej     ( 4«) - Alavkin Arseny      ( 4«)    17- 36       
      7    Novikov Stanislav   ( 4«) - Askarov Marat       ( 4«)    21- 47       
      8    Iljin Artem         ( 4«) - Zontakh Andrey      ( 4 )    33-  8       
      9    Kharitonov Alexandr ( 4 ) - Sargissian Gabriel  ( 4 )    32-  1       
     10    Aleksandrov Aleksej ( 4 ) - Bryzgalin Kirill    ( 4 )     3- 50       
     11    Kiselev Vitaliy     ( 4 ) - Chernyshov Konstanti( 4 )    64- 12       
     12    Oleksienko Mikhailo ( 4 ) - Zubarev Alexander   ( 4 )    23- 42       
     13    Zhigalko Sergei     ( 4 ) - Yandemirov Valeri   ( 4 )    37- 25       
     14    Zablotsky Sergei    ( 4 ) - Iskusnyh Sergei     ( 4 )    49- 30       
     15    Klimov Anton        ( 4 ) - Kovchan Alexander   ( 4 )    68- 31       
     16    Khlian Eduard       ( 3«) - Kornev Alexei       ( 3«)    56-  6       
     17    Gleizerov Evgeny    ( 3«) - Gasanov Eldar       ( 3«)    10- 55       
     18    Burmakin Vladimir   ( 3«) - Isajevsky Anton     ( 3«)    11- 54       
     19    Danin Alexandre     ( 3«) - Kurnosov Igor       ( 3«)    58- 14       
     20    Vorobiov Evgeny     ( 3«) - Voinov Alexandr     ( 3«)    15- 63       
     21    Pogonina Natalija   ( 3«) - Glek Igor           ( 3«)    62- 18       
     22    Maletin Pavel       ( 3«) - Karavaev Vladimir   ( 3«)    19- 59       
     23    Salinnikov Denis    ( 3«) - Malaniuk Vladimir   ( 3«)    70- 20       
     24    Rodin Mihail        ( 3«) - Shomoev Anton       ( 3«)    76- 24       
     25    Evdokimov Alexander ( 3«) - Ogloblin Nikolay    ( 3«)    27- 66       
     26    Ulibin Mikhail      ( 3«) - Gorbatov Alexej     ( 3«)    34- 71       
     27    Aveskulov Valery    ( 3«) - Sidorov Anatoly     ( 3«)    38- 67       
     28    Iljushin Alexei     ( 3«) - Lushenkov Mikhail   ( 3«)    41- 69       
     29    Stukopin Andrey     ( 3«) - Vokarev Sergey      ( 3«)    84- 44       
     30    Krivoshey Sergei    ( 3«) - Petukhov Dmitry     ( 3«)    45- 77       
     31    Kolomensky Vladimir ( 3«) - Maiorov Nikita      ( 3«)   104- 46       
     32    Tunik Gennady       ( 3«) - Tsybulnik Andrei    ( 3«)    48- 98       
     33    Yudin Sergei        ( 3«) - Khromkin Andrey     ( 3«)    51- 79       
     34    Andreev Eduard      ( 3«) - Matinian Nikita     ( 3«)    53-109       
     35    Panarin Michail     ( 3 ) - Inants Aghasi       ( 3«)    29-111       
     36    Terentiev Vitaly    ( 3 ) - Zhigalko Andrey     ( 3 )    82- 22       
     37    Lebedev Sergey      ( 3 ) - Gutov Andrey        ( 3 )    90- 35       
     38    Shukh Nikolai       ( 3 ) - Voitsekhovsky Stanis( 3 )    94- 40       
     39    Lutsko Igor         ( 3 ) - Efimov Ivan         ( 3 )    43- 89       
     40    Muromtsev Arthur    ( 3 ) - Mihajlovskij Sergej ( 3 )   102- 57       
     41    Akhmadeev Vadim     ( 3 ) - Stukalov Alexander  ( 3 )    60- 91       
     42    Biryukov Dmitriy    ( 3 ) - Kim Alexey          ( 3 )   110- 61       
     43    Amanbaev Sino       ( 3 ) - Kotenko Pavel       ( 3 )   140- 73       
     44    Matsenko Sergei     ( 3 ) - Hamidullin Aidar    ( 3 )    74-103       
     45    Popov Dmitry        ( 3 ) - Zemtsov Igor        ( 3 )   146- 75       
     46    Onoprijchuk Boris   ( 3 ) - Sudarikov Sergey    ( 3 )    80-105       
     47    Islamov Marat       ( 2«) - Gavrilov Alexey     ( 2«)   106- 52       
     48    Rjabzev Konstantin  ( 2«) - Bylino Oleg         ( 2«)    65- 97       
     49    Rodchenkov Vitaly   ( 2«) - Amerkeshev Madiyar  ( 2«)    72-108       
     50    Kachar Vladimir     ( 2«) - Pasiev Rakhim       ( 2«)    78-125       
     51    Vetrov Alexey       ( 2«) - Dmitriev Igor       ( 2«)   118- 81       
     52    Schepetkova Margarit( 2«) - Iliushkin Evgen     ( 2«)   112- 83       
     53    Sanzhaev Darsen     ( 2«) - Kovanova Baira      ( 2«)   132- 85       
     54    Dusenov Ruslan      ( 2«) - Rjanova Valery      ( 2«)    86-127       
     55    Vafin Niaz          ( 2«) - Korchmar Arkady     ( 2«)    88-119       
     56    Dzivodov Gennadij   ( 2«) - Gagarkine Nikolay   ( 2«)    92-130       
     57    Tyapkin Vladimir    ( 2«) - Guseva Olga         ( 2«)   120- 93       
     58    Makalov Denis       ( 2«) - Simakov Alexey      ( 2«)    96-147       
     59    Sukhov Maxim        ( 2«) - Pecheritsa Vitaly   ( 2 )   148- 87       
     60    Matsenko Elena      ( 2 ) - Akhmadeev Valery    ( 2 )   124- 95       
     61    Astashin Alexander  ( 2 ) - Tropin Aleksandr    ( 2 )   107-126       
     62    Drogilov Alexander  ( 2 ) - Khidirnabiev Ramin  ( 2 )   114-143       
     63    Kabulov Kamil       ( 2 ) - Fedorchuk Denis     ( 2 )   137-115       
     64    Vingurt Grigirij    ( 2 ) - Panteleev Mikhail   ( 2 )   116-145       
     65    Fedukin Alexandre   ( 1«) - Likhoman Mikhail    ( 1«)   121- 99       
     66    Shenin Andrey       ( 1«) - Glazkov Arseny      ( 1«)   100-129       
     67    Ivanova Maria       ( 1«) - Karibaeva Elvira    ( 1«)   142-101       
     68    Avdeeva Veronika    ( 1«) - Eramian Gamlet      ( 1«)   113-134       
     69    Litvinov Nikolai    ( 1«) - Bolychevsky Alexande( 1«)   117-141       
     70    Ovsiannikov Maxim   ( 1«) - Kornilov Peter      ( 1 )   122-128       
     71    Ildzhirinova Saglara( 1 ) - Kuptsov Jury        ( 1 )   123-138       
     72    Korchmar Vasilij    ( 1 ) - Ekhaeva Polina      ( 1 )   135-131       
     73    Barinova Valerija   ( 1 ) - Mochalov Yulian     ( 1 )   133-144       
     74    Poleschikov Alexey  ( 0 ) - Biknus Tatiana      ( 0«)   136-139       

    По техническим причинам результаты 6 тура пока не доступны к публикации на сайте.


    Теги:

    Комментарии
    Коментариев нет.

    Оставьте свой комментарий
    Автор

    Комментарий

    Введите код с картинки
     
  • Тест добавления статьи
  • Игровые шахматные программы для КПК
  • Дмитрий Яковенко - один из сильнейших шахматистов Мира
  • Евгений Томашевский - один из сильнейших юниоров России
  • Автоматический анализ баз партий в игровых программах Fritz