Rambler's Top100 Шахматная Баннерная Сеть
   
  • Супер турниры(58)
  • Детские турниры(5)
  • Российские(106)
  • Международные(310)
  • Нетурнирные новости(9)

  • Трансляция партий Кубка Губернатора Саратовской области(12058)
  • В Астрахани завершился VI Астраханский Шахматный Фестиваль(10963)
  • В октябре в Саратове состоится крупный международный турнир(13302)
  • Конфликт в Российской Шахматной Федерации - ссылки(13726)
  • РШФ выдвигает кандидатуру Кирсана Илюмжинова на ближайших выборах президента ФИДЕ, комментарии А.Карпова(33051)
  •  
    Chessportal.ru :: Новости

    Мемориал Аратовского: результаты 3 тура, жеребьевка 4

    2006-11-29 просмотров: 541

    Результаты 3 тура

      1    Sargissian Gabriel  ( 2 ) - Alavkin Arseny      ( 2 )     1- 36  1-0   
      2    Aveskulov Valery    ( 2 ) - Fedorov Alexei      ( 2 )    38-  4  «-«   
      3    Shaposhnikov Evgeny ( 2 ) - Voitsekhovsky Stanis( 2 )    13- 40  «-«   
      4    Iljushin Alexei     ( 2 ) - Kryakvin Dmitry     ( 2 )    41- 28  0-1   
      5    Panarin Michail     ( 2 ) - Sidorov Anatoly     ( 2 )    29- 67  «-«   
      6    Danin Alexandre     ( 2 ) - Kharitonov Alexandr ( 2 )    58- 32  «-«   
      7    Aleksandrov Aleksej ( 1«) - Askarov Marat       ( 2 )     3- 47  1-0   
      8    Zhigalko Sergei     ( 1«) - Smirnov Pavel       ( 1«)    37-  2  «-«   
      9    Svetushkin Dmitry   ( 1«) - Lutsko Igor         ( 1«)     5- 43  1-0   
     10    Rychagov Andrey     ( 1«) - Vokarev Sergey      ( 1«)     7- 44  1-0   
     11    Tihonov Jurij       ( 1«) - Zontakh Andrey      ( 1«)    39-  8  «-«   
     12    Lysyj Igor          ( 1«) - Maiorov Nikita      ( 1«)     9- 46  1-0   
     13    Tunik Gennady       ( 1«) - Gleizerov Evgeny    ( 1«)    48- 10  1-0   
     14    Burmakin Vladimir   ( 1«) - Gavrilov Alexey     ( 1«)    11- 52  1-0   
     15    Vorobiov Evgeny     ( 1«) - Zablotsky Sergei    ( 1«)    15- 49  «-«   
     16    Yudin Sergei        ( 1«) - Savchenko Boris     ( 1«)    51- 16  0-1   
     17    Dyachkov Sergej     ( 1«) - Gasanov Eldar       ( 1«)    17- 55  1-0   
     18    Khlian Eduard       ( 1«) - Glek Igor           ( 1«)    56- 18  1-0   
     19    Isajevsky Anton     ( 1«) - Malaniuk Vladimir   ( 1«)    54- 20  1-0   
     20    Novikov Stanislav   ( 1«) - Andreev Eduard      ( 1«)    21- 53  «-«   
     21    Akhmadeev Vadim     ( 1«) - Zhigalko Andrey     ( 1«)    60- 22  «-«   
     22    Oleksienko Mikhailo ( 1«) - Mihajlovskij Sergej ( 1«)    23- 57  «-«   
     23    Yandemirov Valeri   ( 1«) - Karavaev Vladimir   ( 1«)    25- 59  1-0   
     24    Salinnikov Denis    ( 1«) - Pashikian Arman     ( 1«)    70- 26  «-«   
     25    Evdokimov Alexander ( 1«) - Voinov Alexandr     ( 1«)    27- 63  «-«   
     26    Kovchan Alexander   ( 1«) - Ogloblin Nikolay    ( 1«)    31- 66  1-0   
     27    Iljin Artem         ( 1«) - Lushenkov Mikhail   ( 1«)    33- 69  «-«   
     28    Kiselev Vitaliy     ( 1«) - Gutov Andrey        ( 1«)    64- 35  1-0   
     29    Kornev Alexei       ( 1 ) - Kotenko Pavel       ( 1«)     6- 73  1-0   
     30    Stukalov Alexander  ( 1 ) - Chernyshov Konstanti( 1 )    91- 12  0-1   
     31    Shukh Nikolai       ( 1 ) - Kurnosov Igor       ( 1 )    94- 14  0-1   
     32    Maletin Pavel       ( 1 ) - Pecheritsa Vitaly   ( 1 )    19- 87  «-«   
     33    Shenin Andrey       ( 1 ) - Shomoev Anton       ( 1 )   100- 24  0-1   
     34    Tsybulnik Andrei    ( 1 ) - Iskusnyh Sergei     ( 1 )    98- 30  0-1   
     35    Ulibin Mikhail      ( 1 ) - Vafin Niaz          ( 1 )    34- 88  1-0   
     36    Muromtsev Arthur    ( 1 ) - Zubarev Alexander   ( 1 )   102- 42  0-1   
     37    Krivoshey Sergei    ( 1 ) - Efimov Ivan         ( 1 )    45- 89  1-0   
     38    Kolomensky Vladimir ( 1 ) - Bryzgalin Kirill    ( 1 )   104- 50  0-1   
     39    Islamov Marat       ( 1 ) - Kim Alexey          ( 1 )   106- 61  «-«   
     40    Pogonina Natalija   ( 1 ) - Guseva Olga         ( 1 )    62- 93  «-«   
     41    Rjabzev Konstantin  ( 1 ) - Akhmadeev Valery    ( 1 )    65- 95  1-0   
     42    Klimov Anton        ( 1 ) - Karibaeva Elvira    ( 1 )    68-101  1-0   
     43    Amerkeshev Madiyar  ( 1 ) - Gorbatov Alexej     ( 1 )   108- 71  0-1   
     44    Rodchenkov Vitaly   ( 1 ) - Hamidullin Aidar    ( 1 )    72-103  1-0   
     45    Matsenko Sergei     ( 1 ) - Sudarikov Sergey    ( 1 )    74-105  1-0   
     46    Biryukov Dmitriy    ( 1 ) - Zemtsov Igor        ( 1 )   110- 75  «-«   
     47    Rodin Mihail        ( 1 ) - Astashin Alexander  ( 1 )    76-107  1-0   
     48    Schepetkova Margarit( 1 ) - Petukhov Dmitry     ( 1 )   112- 77  0-1   
     49    Kachar Vladimir     ( 1 ) - Matinian Nikita     ( 1 )    78-109  «-«   
     50    Tyapkin Vladimir    ( 1 ) - Khromkin Andrey     ( 1 )   120- 79  «-«   
     51    Terentiev Vitaly    ( 1 ) - Inants Aghasi       ( 1 )    82-111  0-1   
     52    Stukopin Andrey     ( 1 ) - Rjanova Valery      ( 1 )    84-127  1-0   
     53    Popov Dmitry        ( 1 ) - Kovanova Baira      ( 1 )   146- 85  1-0   
     54    Dusenov Ruslan      ( 1 ) - Glazkov Arseny      ( 1 )    86-129  1-0   
     55    Onoprijchuk Boris   ( 0«) - Kabulov Kamil       ( 1 )    80-137  1-0   
     56    Sanzhaev Darsen     ( 0«) - Iliushkin Evgen     ( 0«)   132- 83  0-1   
     57    Lebedev Sergey      ( 0«) - Likhoman Mikhail    ( 0«)    90- 99  1-0   
     58    Mochalov Yulian     ( 0«) - Bylino Oleg         ( 0«)   144- 97  0-1   
     59    Dzivodov Gennadij   ( 0 ) - Biknus Tatiana      ( 0«)    92-139  1-0   
     60    Kornilov Peter      ( 0 ) - Dmitriev Igor       ( 0 )   128- 81  0-1   
     61    Makalov Denis       ( 0 ) - Gagarkine Nikolay   ( 0 )    96-130  1-0   
     62    Barinova Valerija   ( 0 ) - Avdeeva Veronika    ( 0 )   133-113  0-1   
     63    Drogilov Alexander  ( 0 ) - Ekhaeva Polina      ( 0 )   114-131  1-0   
     64    Fedorchuk Denis     ( 0 ) - Eramian Gamlet      ( 0 )   115-134  1-0   
     65    Vingurt Grigirij    ( 0 ) - Korchmar Vasilij    ( 0 )   116-135  1-0   
     66    Litvinov Nikolai    ( 0 ) - Poleschikov Alexey  ( 0 )   117-136  1-0   
     67    Vetrov Alexey       ( 0 ) - Khidirnabiev Ramin  ( 0 )   118-143  «-«   
     68    Kuptsov Jury        ( 0 ) - Korchmar Arkady     ( 0 )   138-119  0-1   
     69    Amanbaev Sino       ( 0 ) - Fedukin Alexandre   ( 0 )   140-121  1-0   
     70    Ovsiannikov Maxim   ( 0 ) - Panteleev Mikhail   ( 0 )   122-145  1-0   
     71    Ildzhirinova Saglara( 0 ) and Bolychevsky Alexande( 0 ) did not play   
     72    Matsenko Elena      ( 0 ) - Simakov Alexey      ( 0 )   124-147  1-0   
     73    Pasiev Rakhim       ( 0 ) - Sukhov Maxim        ( 0 )   125-148  «-«   
     74    Ivanova Maria       ( 0 ) - Tropin Aleksandr    ( 0 )   142-126  1-0   
    Loss by default: 141 Bolychevsky Alexander     ,
    Win  by default: 123 Ildzhirinova Saglara      ,

    Жеребьевка 4 тура

    1    Kryakvin Dmitry     ( 3 ) - Sargissian Gabriel  ( 3 )    28-  1       
      2    Panarin Michail     ( 2«) - Aleksandrov Aleksej ( 2«)    29-  3       
      3    Fedorov Alexei      ( 2«) - Kovchan Alexander   ( 2«)     4- 31       
      4    Kharitonov Alexandr ( 2«) - Svetushkin Dmitry   ( 2«)    32-  5       
      5    Rychagov Andrey     ( 2«) - Aveskulov Valery    ( 2«)     7- 38       
      6    Voitsekhovsky Stanis( 2«) - Lysyj Igor          ( 2«)    40-  9       
      7    Tunik Gennady       ( 2«) - Burmakin Vladimir   ( 2«)    48- 11       
      8    Isajevsky Anton     ( 2«) - Shaposhnikov Evgeny ( 2«)    54- 13       
      9    Savchenko Boris     ( 2«) - Khlian Eduard       ( 2«)    16- 56       
     10    Danin Alexandre     ( 2«) - Dyachkov Sergej     ( 2«)    58- 17       
     11    Sidorov Anatoly     ( 2«) - Yandemirov Valeri   ( 2«)    67- 25       
     12    Zontakh Andrey      ( 2 ) - Kiselev Vitaliy     ( 2«)     8- 64       
     13    Smirnov Pavel       ( 2 ) - Andreev Eduard      ( 2 )     2- 53       
     14    Askarov Marat       ( 2 ) - Kornev Alexei       ( 2 )    47-  6       
     15    Chernyshov Konstanti( 2 ) - Akhmadeev Vadim     ( 2 )    12- 60       
     16    Kurnosov Igor       ( 2 ) - Rjabzev Konstantin  ( 2 )    14- 65       
     17    Bryzgalin Kirill    ( 2 ) - Vorobiov Evgeny     ( 2 )    50- 15       
     18    Zablotsky Sergei    ( 2 ) - Novikov Stanislav   ( 2 )    49- 21       
     19    Zhigalko Andrey     ( 2 ) - Klimov Anton        ( 2 )    22- 68       
     20    Voinov Alexandr     ( 2 ) - Oleksienko Mikhailo ( 2 )    63- 23       
     21    Shomoev Anton       ( 2 ) - Salinnikov Denis    ( 2 )    24- 70       
     22    Pashikian Arman     ( 2 ) - Rodchenkov Vitaly   ( 2 )    26- 72       
     23    Mihajlovskij Sergej ( 2 ) - Evdokimov Alexander ( 2 )    57- 27       
     24    Iskusnyh Sergei     ( 2 ) - Matsenko Sergei     ( 2 )    30- 74       
     25    Gorbatov Alexej     ( 2 ) - Iljin Artem         ( 2 )    71- 33       
     26    Lushenkov Mikhail   ( 2 ) - Ulibin Mikhail      ( 2 )    69- 34       
     27    Alavkin Arseny      ( 2 ) - Rodin Mihail        ( 2 )    36- 76       
     28    Petukhov Dmitry     ( 2 ) - Zhigalko Sergei     ( 2 )    77- 37       
     29    Stukopin Andrey     ( 2 ) - Tihonov Jurij       ( 2 )    84- 39       
     30    Dusenov Ruslan      ( 2 ) - Iljushin Alexei     ( 2 )    86- 41       
     31    Zubarev Alexander   ( 2 ) - Popov Dmitry        ( 2 )    42-146       
     32    Inants Aghasi       ( 2 ) - Krivoshey Sergei    ( 2 )   111- 45       
     33    Gleizerov Evgeny    ( 1«) - Ogloblin Nikolay    ( 1«)    10- 66       
     34    Glek Igor           ( 1«) - Kotenko Pavel       ( 1«)    18- 73       
     35    Zemtsov Igor        ( 1«) - Maletin Pavel       ( 1«)    75- 19       
     36    Malaniuk Vladimir   ( 1«) - Kachar Vladimir     ( 1«)    20- 78       
     37    Gutov Andrey        ( 1«) - Khromkin Andrey     ( 1«)    35- 79       
     38    Iliushkin Evgen     ( 1«) - Lutsko Igor         ( 1«)    83- 43       
     39    Vokarev Sergey      ( 1«) - Onoprijchuk Boris   ( 1«)    44- 80       
     40    Maiorov Nikita      ( 1«) - Pecheritsa Vitaly   ( 1«)    46- 87       
     41    Guseva Olga         ( 1«) - Yudin Sergei        ( 1«)    93- 51       
     42    Gavrilov Alexey     ( 1«) - Lebedev Sergey      ( 1«)    52- 90       
     43    Gasanov Eldar       ( 1«) - Islamov Marat       ( 1«)    55-106       
     44    Karavaev Vladimir   ( 1«) - Biryukov Dmitriy    ( 1«)    59-110       
     45    Kim Alexey          ( 1«) - Tyapkin Vladimir    ( 1«)    61-120       
     46    Bylino Oleg         ( 1«) - Pogonina Natalija   ( 1«)    97- 62       
     47    Matinian Nikita     ( 1«) - Terentiev Vitaly    ( 1 )   109- 82       
     48    Dmitriev Igor       ( 1 ) - Amerkeshev Madiyar  ( 1 )    81-108       
     49    Kovanova Baira      ( 1 ) - Schepetkova Margarit( 1 )    85-112       
     50    Astashin Alexander  ( 1 ) - Vafin Niaz          ( 1 )   107- 88       
     51    Efimov Ivan         ( 1 ) - Drogilov Alexander  ( 1 )    89-114       
     52    Avdeeva Veronika    ( 1 ) - Stukalov Alexander  ( 1 )   113- 91       
     53    Fedorchuk Denis     ( 1 ) - Dzivodov Gennadij   ( 1 )   115- 92       
     54    Litvinov Nikolai    ( 1 ) - Shukh Nikolai       ( 1 )   117- 94       
     55    Akhmadeev Valery    ( 1 ) - Vingurt Grigirij    ( 1 )    95-116       
     56    Korchmar Arkady     ( 1 ) - Makalov Denis       ( 1 )   119- 96       
     57    Ildzhirinova Saglara( 1 ) - Tsybulnik Andrei    ( 1 )   123- 98       
     58    Rjanova Valery      ( 1 ) - Shenin Andrey       ( 1 )   127-100       
     59    Karibaeva Elvira    ( 1 ) - Ovsiannikov Maxim   ( 1 )   101-122       
     60    Glazkov Arseny      ( 1 ) - Muromtsev Arthur    ( 1 )   129-102       
     61    Hamidullin Aidar    ( 1 ) - Matsenko Elena      ( 1 )   103-124       
     62    Kabulov Kamil       ( 1 ) - Kolomensky Vladimir ( 1 )   137-104       
     63    Sudarikov Sergey    ( 1 ) - Amanbaev Sino       ( 1 )   105-140       
     64    Likhoman Mikhail    ( 0«) - Ivanova Maria       ( 1 )    99-142       
     65    Biknus Tatiana      ( 0«) - Vetrov Alexey       ( 0«)   139-118       
     66    Pasiev Rakhim       ( 0«) - Mochalov Yulian     ( 0«)   125-144       
     67    Khidirnabiev Ramin  ( 0«) - Sanzhaev Darsen     ( 0«)   143-132       
     68    Sukhov Maxim        ( 0«) - Fedukin Alexandre   ( 0 )   148-121       
     69    Korchmar Vasilij    ( 0 ) - Tropin Aleksandr    ( 0 )   135-126       
     70    Poleschikov Alexey  ( 0 ) - Kornilov Peter      ( 0 )   136-128       
     71    Gagarkine Nikolay   ( 0 ) - Kuptsov Jury        ( 0 )   130-138       
     72    Ekhaeva Polina      ( 0 ) - Bolychevsky Alexande( 0 )   131-141       
     73    Panteleev Mikhail   ( 0 ) - Barinova Valerija   ( 0 )   145-133       
     74    Eramian Gamlet      ( 0 ) - Simakov Alexey      ( 0 )   134-147       


    Теги:

    Комментарии
    Коментариев нет.

    Оставьте свой комментарий
    Автор

    Комментарий

    Введите код с картинки
     
  • Тест добавления статьи
  • Игровые шахматные программы для КПК
  • Дмитрий Яковенко - один из сильнейших шахматистов Мира
  • Евгений Томашевский - один из сильнейших юниоров России
  • Автоматический анализ баз партий в игровых программах Fritz