Rambler's Top100 Шахматная Баннерная Сеть
   
  • Супер турниры(58)
  • Детские турниры(5)
  • Российские(106)
  • Международные(310)
  • Нетурнирные новости(9)

  • Трансляция партий Кубка Губернатора Саратовской области(12288)
  • В Астрахани завершился VI Астраханский Шахматный Фестиваль(11280)
  • В октябре в Саратове состоится крупный международный турнир(13447)
  • Конфликт в Российской Шахматной Федерации - ссылки(14011)
  • РШФ выдвигает кандидатуру Кирсана Илюмжинова на ближайших выборах президента ФИДЕ, комментарии А.Карпова(34022)
  •  
    Chessportal.ru :: Новости

    58-ой Чемпионат России. Высшая лига. Состав участников

    2006-09-06 просмотров: 405

    Состав участников высшей лиги 58-го Чемпионата России, который проходит в Томске с 1 по 12 сентября.

    Владимир Малахов g RUS 2690, Евгений Наер g RUS 2677, Вадим Звягинцев g RUS 2675, Алексей Дреев g RUS 2666, Александр Мотылев g RUS 2662, Артем Тимофеев g RUS 2657, Михаил Кобалия g RUS 2647, Владислав Ткачев g FRA 2645, Евгений Алексеев g RUS 2644, Константин Сакаев g RUS 2642, Сергей Волков g RUS 2628, Эрнесто Инаркиев g RUS 2625, Александр Рязанцев g RUS 2622, Александр Халифман g RUS 2622, Алексей Коротылев g RUS 2613, Александр Ластин g RUS 2613, Павел Смирнов g RUS 2613, Александр Галкин g RUS 2600, Владимир Белов g RUS 2598, Евгений Томашевский g RUS 2594, Вячеслав Иконников g RUS 2587, Константин Ланда RUS 2584, Сергей Григорянц g RUS 2579, Валерий Попов g RUS 2578, Денис Евсеев g RUS 2572, Дмитрий Бочаров g RUS 2571, Алексей Корнев g RUS 2568, Денис Хисматуллин g RUS 2568, Никита Витюгов m RUS 2555, Игорь Глек g GER 2553, Вячеслав Захарцов m RUS 2548, Евгений Шапошников g RUS 2547, Игорь Лысый m RUS 2547, Павел Малетин m RUS 2543, Фаррух Амонатов g TJK 2542, Евгений Воробьев g RUS 2539, Ильдар Хайруллин m RUS 2538, Константин Чернышов g RUS 2537, Александра Костенюк g RUS 2534, Антон Шомоев g RUS 2528, Дмитрий Чупров m RUS 2527, Ян Непомнящий m RUS 2520, Андрей Белозеров g RUS 2518, Сергей Ионов g RUS 2517, Василий Емелин g RUS 2516, Павел Анисимов m RUS 2515, Александр Харитонов m RUS 2514, Николай Кабанов m RUS 2514, Олег Чеботарев RUS 2505, Дмитрий Андрейкин m RUS 2503, Станислав Войцеховский g RUS 2494, Арсений Алавкин m RUS 2492, Сергей Юдин m RUS 2475, Роман Нечепуренко f RUS 2463, Давид Гочелашвили f RUS 2448, Юрий Шабанов g RUS 2443, Алексей Губайдуллин f RUS 2431, Дмитрий Ситников m RUS 2430, Вадим Карпов RUS 2411, Илья Цигелницкий f RUS 2404, Генадий Арженков f RUS 2371, Каралкин Максим RUS 2332.

    Источник: официаотный сайт турнира


    Теги:

    Комментарии
    Коментариев нет.

    Оставьте свой комментарий
    Автор

    Комментарий

    Введите код с картинки
     
  • Тест добавления статьи
  • Игровые шахматные программы для КПК
  • Дмитрий Яковенко - один из сильнейших шахматистов Мира
  • Евгений Томашевский - один из сильнейших юниоров России
  • Автоматический анализ баз партий в игровых программах Fritz