Rambler's Top100 Шахматная Баннерная Сеть
   
  • Супер турниры(58)
  • Детские турниры(5)
  • Российские(106)
  • Международные(310)
  • Нетурнирные новости(9)

  • Трансляция партий Кубка Губернатора Саратовской области(12097)
  • В Астрахани завершился VI Астраханский Шахматный Фестиваль(11025)
  • В октябре в Саратове состоится крупный международный турнир(13329)
  • Конфликт в Российской Шахматной Федерации - ссылки(13783)
  • РШФ выдвигает кандидатуру Кирсана Илюмжинова на ближайших выборах президента ФИДЕ, комментарии А.Карпова(33213)
  •  
    Chessportal.ru :: Новости

    Всемирная шахматная олимпиада - Турин 2006 - состав участников

    2006-05-23 просмотров: 437

    Составы 20 сильнейших команд Всемирной шахматной олимпиады в Турине


    Rk.  Team                   Team  RtgAvg
    1    Russia                 RUS   2730
    1  GM  Kramnik Vladimir         2729  RUS
    2  GM  Svidler Peter            2743  RUS
    3  GM  Grischuk Alexander       2719  RUS
    4  GM  Morozevich Alexander     2730  RUS
    5  GM  Bareev Evgeny            2701  RUS
    6  GM  Rublevskiy Sergey        2687  RUS
    2    India                  IND   2688
    1  GM  Anand Viswanathan        2803  IND
    2  GM  Sasikiran Krishnan       2692  IND
    3  GM  Harikrishna P            2680  IND
    4  GM  Ganguly Surya Shekhar    2578  IND
    5  GM  Sandipan Chanda          2550  IND
    6      Singh D P                2395  IND
    3    Armenia                ARM   2682
    1  GM  Aronian Levon            2756  ARM
    2  GM  Akopian Vladimir         2706  ARM
    3  GM  Asrian Karen             2646  ARM
    4  GM  Lputian Smbat            2619  ARM
    5  GM  Sargissian Gabriel       2612  ARM
    6  GM  Minasian Artashes        2574  ARM
    4    Ukraine                UKR   2680
    1  GM  Ivanchuk Vasyl           2731  UKR
    2  GM  Volokytin Andrei         2660  UKR
    3  GM  Karjakin Sergey          2661  UKR
    4  GM  Elyanov Pavel            2665  UKR
    5  GM  Moiseyenko Alexander     2662  UKR
    6  GM  Efimenko Zahar           2648  UKR
    5    France                 FRA   2665
    1  GM  Bacrot Etienne           2708  FRA
    2  GM  Lautier Joel             2682  FRA
    3  GM  Sokolov Andrei           2628  FRA
    4  GM  Fressinet Laurent        2633  FRA
    5  GM  Vachier-Lagrave Maxime   2576  FRA
    6  GM  Bauer Christian          2638  FRA
    6    Israel                 ISR   2663
    1  GM  Gelfand Boris            2727  ISR
    2  GM  Smirin Ilia              2662  ISR
    3  GM  Sutovsky Emil            2628  ISR
    4  GM  Avrukh Boris             2633  ISR
    5  GM  Huzman Alexander         2576  ISR
    6  GM  Mikhalevski Victor       2566  ISR
    7    USA                    USA   2656  
    1  GM  Kamsky Gata              2671  USA
    2  GM  Onischuk Alexander       2650  USA
    3  GM  Nakamura Hikaru          2664  USA
    4  GM  Ibragimov Ildar          2637  USA
    5  GM  Kaidanov Gregory         2603  USA
    6  GM  Akobian Varuzhan         2575  USA
    8    Netherlands            NED   2646
    1  GM  Sokolov Ivan             2676  NED
    2  GM  Tiviakov Sergey          2669  NED
    3  GM  Van Wely Loek            2655  NED
    4  GM  Nijboer Friso            2584  NED
    5  GM  Van Den Doel Erik        2579  NED
    6  GM  L"ami Erwin              2565  NED
    9    Azerbaijan             AZE   2643  
    1  GM  Radjabov Teimour         2717  AZE
    2  GM  Gashimov Vugar           2659  AZE
    3  GM  Guliyev Namig            2580  AZE
    4  GM  Guseinov Gadir           2617  AZE
    5  GM  Mamedov Rauf             2538  AZE
    6      Durarbeyli Vasif         2196  AZE
    10   Bulgaria               BUL   2633
    1  GM  Georgiev Kiril           2677  BUL
    2  GM  Cheparinov Ivan          2635  BUL
    3  GM  Delchev Aleksander       2640  BUL
    4  GM  Spasov Vasil             2578  BUL
    5  IM  Petkov Vladimir          2500  BUL
    6  IM  Iotov Valentin           2432  BUL
    11   Spain                  ESP   2628
    1  GM  Shirov Alexei            2699  ESP
    2  GM  Vallejo Pons Francisco   2666  ESP
    3  GM  Illescas Cordoba Miguel  2608  ESP
    4  GM  Arizmendi Martinez Julen 2540  ESP
    5  GM  San Segundo Carrillo P   2525  ESP
    6  GM  Narciso Dublan Marc      2510  ESP
    12   China                  CHN   2628
    1  GM  Bu Xiangzhi              2640  CHN
    2  GM  Zhang Zhong              2640  CHN
    3  GM  Zhang Pengxiang          2623  CHN
    4  GM  Wang Yue                 2598  CHN
    5  GM  Ni Hua                   2607  CHN
    6  GM  Zhao Jun                 2525  CHN
    13   England                ENG   2627
    1  GM  Adams Michael            2720  ENG
    2  GM  Short Nigel              2677  ENG
    3  GM  Speelman Jonathan        2555  ENG
    4  GM  Gormally Daniel          2554  ENG
    5  GM  Conquest Stuart          2505  ENG
    6  GM  Pert Nicholas            2494  ENG
    14   Germany                GER   2621  
    1  GM  Naiditsch Arkadij        2664  GER
    2  GM  Jussupow Artur           2608  GER
    3  GM  Gustafsson Jan           2603  GER
    4  GM  Luther Thomas            2593  GER
    5  GM  Lutz Christopher         2608  GER
    6  GM  Graf Alexander           2592  GER
    15   Romania                ROM   2610
    1  GM  Nisipeanu Liviu Dieter   2695  ROM
    2  GM  Istratescu Andrei        2621  ROM
    3  GM  Nevednichy Vladislav     2582  ROM
    4  GM  Marin Mihail             2538  ROM
    5  GM  Vajda Levente            2511  ROM
    6  GM  Parligras Mircea         2543  ROM
    16   Hungary                HUN   2610
    1  GM  Almasi Zoltan            2657  HUN
    2  GM  Gyimesi Zoltan           2614  HUN
    3  GM  Berkes Ferenc            2593  HUN
    4  GM  Balogh Csaba             2576  HUN
    5  GM  Ruck Robert              2537  HUN
    6  GM  Horvath Adam             2532  HUN
    17   Georgia                GEO   2610  
    1  GM  Jobava Baadur            2646  GEO
    2  GM  Pantsulaia Levan         2611  GEO
    3  GM  Kacheishvili Giorgi      2605  GEO
    4  GM  Gagunashvili Merab       2560  GEO
    5  GM  Gelashvili Tamaz         2576  GEO
    6  GM  Arutinian David          2532  GEO
    18   Cuba                   CUB   2598  
    1  GM  Bruzon Batista Lazaro    2652  CUB
    2  GM  Dominguez Perez Leinier  2647  CUB
    3  GM  Nogueira Santiago Jesus  2556  CUB
    4  GM  Arencibia Rodriguez W    2535  CUB
    5  GM  Delgado Ramirez Neuris   2529  CUB
    6  GM  Quezada Perez Yuniesky   2512  CUB
    19   Belarus                BLR   2598  
    1  GM  Aleksandrov Aleksej      2634  BLR
    2  GM  Fedorov Alexei           2614  BLR
    3  GM  Azarov Sergei            2592  BLR
    4  GM  Dydyshko Viacheslav      2550  BLR
    5  GM  Zhigalko Andrey          2511  BLR
    6  GM  Tihonov Jurij            2472  BLR
    20   Czech Republic         CZE   2596 
    1  GM  Navara David             2658  CZE
    2  GM  Hracek Zbynek            2593  CZE
    3  GM  Babula Vlastimil         2583  CZE
    4  GM  Laznicka Viktor          2551  CZE
    5  GM  Kalod Radek              2495  CZE
    6  IM  Cvek Robert              2503  CZE

    Источник: TWIC


    Теги:

    Комментарии
    Коментариев нет.

    Оставьте свой комментарий
    Автор

    Комментарий

    Введите код с картинки
     
  • Тест добавления статьи
  • Игровые шахматные программы для КПК
  • Дмитрий Яковенко - один из сильнейших шахматистов Мира
  • Евгений Томашевский - один из сильнейших юниоров России
  • Автоматический анализ баз партий в игровых программах Fritz