Rambler's Top100 Шахматная Баннерная Сеть
   
  • Супер турниры(58)
  • Детские турниры(5)
  • Российские(106)
  • Международные(310)
  • Нетурнирные новости(9)

  • Трансляция партий Кубка Губернатора Саратовской области(12162)
  • В Астрахани завершился VI Астраханский Шахматный Фестиваль(11141)
  • В октябре в Саратове состоится крупный международный турнир(13387)
  • Конфликт в Российской Шахматной Федерации - ссылки(13886)
  • РШФ выдвигает кандидатуру Кирсана Илюмжинова на ближайших выборах президента ФИДЕ, комментарии А.Карпова(33570)
  •  
    Chessportal.ru :: Новости

    Кубок мира ФИДЕ

    2005-11-30 просмотров: 405
    1  Sibriaev, Aleksandr (RUS)       0,5-1,5    Ivanchuk, Vassily (UKR)     
    2  Bacrot, Etienne (FRA)             2-0      Chumfwa, Stanley (ZAM)      
    3  Frhat, Ali (EGY)                  0-2      Aronian, Levon (ARM)        
    4  Grischuk, Alexander (RUS)         2-0      Needleman, Gaston (ARG)     
    5  Kobese, Watu (RSA)                0-2      Gelfand, Boris (ISR)        
    6  Shirov, Alexei (ESP)            1,5-0,5    Kuderinov, Kiril (KAZ)      
    8  Radjabov, Teimur (AZE)            2-0      Flores, Diego (ARG)         
    9  Ahmed, Adly (EGY)               0,5-1,5    Ponomariov, Ruslan (UKR)    
    10  Tiviakov, Sergei (NED)            2-0      Belkhodja, Slim (TUN)       
    11  Stefanova, Antoaneta (BUL)      0,5-1,5    Sokolov, Ivan (NED)         
    12  Dreev, Alexey (RUS)               2-0      Charbonneau, Pascal (CAN)   
    13  Zhao, Yun (CHN)                 0,5-1,5    Kamsky, Gata (USA)          
    14  Bologan, Viorel (MDA)             2-0      Matamoros, Carlos (ECU)     
    15  Pridorozhni, Aleksei (RUS)        2-4      Lautier, Joel (FRA)         
    16  Bruzon, Lazaro (CUB)            3.5-2.5    Kabanov, Nikolai (RUS)      
    17  Rodrigo, Vasquez (CHI)          0,5-1,5    Bareev, Evgeny (RUS)        
    18  Mamedyarov, Shakhriyar (AZE)    3.5-2.5    Ibraev, Nurlan (KAZ)        
    19  Li, Shilong (CHN)                 2-4      Vallejo Pons, Francisco (ESP)
    20  Smirin, Ilia (ISR)              3.5-2.5    Arencibia, Walter (CUB)     
    21  Yu, Shaoteng (CHN)                2-4      Harikrishna, Pentala (IND)  
    22  Malakhov, Vladimir (RUS)        1,5-0,5    Wang, Hao (CHN)             
    23  Lima, Darcy Gustavo (BRA)         0-2      Sakaev, Konstantin (RUS)    
    24  Volokitin, Andrei (UKR)         0,5-1,5    Cao, Sang (HUN)             
    25  Kuzubov, Yuriy (UKR)              0-2      Moiseenko, Alexander (UKR)  
    26  Sasikiran, Krishnan (IND)       1,5-0,5    Iljushin, Alexei (RUS)      
    27  Kudrin, Sergey (USA)            2.5-3.5    Eljanov, Pavel (UKR)        
    28  Nakamura, Hikaru (USA)            0-2      Ganguly, Surya Sekar (IND)  
    29  Shulman, Yuri (USA)          *  4.5-4.5    Zvjaginsev, Vadim (RUS)     
    30  Karjakin, Sergey (UKR)          2.5-3.5    Balogh, Csaba (HUN)         
    31  Agrest, Evgenij (SWE)           2.5-3.5    Timofeev, Artyom (RUS)      
    32  Azmaiparashvili, Zurab (GEO)      2-4      Carlsen, Magnus (NOR)       
    33  Amonatov, Farrukh (TJK)           4-2      Krasenkow, Michal (POL)     
    34  Sutovsky, Emil (ISR)            3.5-2.5    Hamdouchi, Hichem (MAR)     
    35  Stripunsky, Alexander (USA)       0-2      Areshchenko, Alexander (UKR)
    36  Khalifman, Alexander (RUS)      3.5-2.5    Inarkiev, Ernesto (RUS)     
    37  Pantsulaia, Levan (GEO)         1,5-0,5    Milov, Vadim (SUI)          
    38  Gurevich, Mikhail (TUR)         3.5-2.5    Markus, Robert (SCG)        
    39  Dao, Thien Hai (VIE)            0,5-1,5    Rublevsky, Sergei (RUS)     
    40  Van Wely, Loek (NED)              2-0      Minasian, Artashes (ARM)    
    41  Xu, Jun (CHN)                   1,5-0,5    Ye, Jiangchuan (CHN)        
    42  Izoria, Zviad (GEO)               4-5      Erenburg, Sergey (ISR)      
    43  Nikolic, Predrag (BIH)       *  4.5-4.5    Navara, David (CZE)         
    44  Vescovi, Giovanni (BRA)         1,5-0,5    Adianto, Utut (INA)         
    45  Wang, Yue (CHN)                 1,5-0,5    Asrian, Karen (ARM)         
    46  Jakovenko, Dmitry (RUS)         2.5-3.5    Leitao, Rafael (BRA)        
    47  Ghaem, Maghami Ehsan (IRI)      0,5-1,5    Najer, Evgeniy (RUS)        
    48  Naiditsch, Arkadij (GER)        1,5-0,5    Kotsur, Pavel (KAZ)         
    49  Popov, Valerij (RUS)            0,5-1,5    Onischuk, Alexander (USA)   
    50  Granda, Julio (PER)             0,5-1,5    Ivanov, Alexander (USA)     
    51  Macieja, Bartlomiej (POL)         2-4      Efimenko, Zahar (UKR)       
    52  Smirnov, Pavel (RUS)            0,5-1,5    Bocharov, Dmitry (RUS)      
    53  Paragua, Mark (PHI)             1,5-0,5    Movsesian, Sergei (SVK)     
    54  Kobalia, Mikhail (RUS)          2.5-3.5    Zhang, Zhong (CHN)          
    55  Korneev, Oleg (RUS)             3.5-2.5    Miroshnichenko, Evgenij (UKR)
    56  Motylev, Alexander (RUS)        1,5-0,5    Roiz, Michael (ISR)         
    57  Kazhgaleyev, Murtas (KAZ)       1,5-0,5    Alekseev, Evgeny (RUS)      
    58  Beliavsky, Alexander G (SLO)      2-4      Jobava, Baadur (GEO)        
    59  Ni, Hua (CHN)                   0,5-1,5    Kotronias, Vasilios (GRE)   
    60  Felgaer, Ruben (ARG)            1,5-0,5    Kaidanov, Gregory S (USA)   
    61  Ftacnik, Lubomir (SVK)          2.5-3.5    Istratescu, Andrei (ROM)    
    62  Milos, Gilberto (BRA)           0,5-1,5    Sadvakasov, Darmen (KAZ)    
    63  Vaganian, Rafael A (ARM)          2-4      Kempinski, Robert (POL)     
    64  Cheparinov, Ivan (BUL)          3.5-2.5    Fedorov, Alexei (BLR)       
    * won by drawing with black
    Теги:

    Комментарии
    Коментариев нет.

    Оставьте свой комментарий
    Автор

    Комментарий

    Введите код с картинки
     
  • Тест добавления статьи
  • Игровые шахматные программы для КПК
  • Дмитрий Яковенко - один из сильнейших шахматистов Мира
  • Евгений Томашевский - один из сильнейших юниоров России
  • Автоматический анализ баз партий в игровых программах Fritz